Новости

00:00

Письмо от Президента Migun Medical Instrument Co., Ltd

   "Благодарим Вас за интерес, проявленный к Migun Medical Instrument Co. Migun был основан на идее взять на себя ответственность за здоровье людей и улучшения жизни людей, объединяя принципы восточной медицины с западными технологиями. Мы стремимся быть мировым лидером в области альтернативных продуктов здоровья.

  Сегодня Migun предлагает наиболее интересные альтернативные продукты здоровья на рынке, что способствует балансу и гармонии во всем теле, что дает Вам полный потенциал, чтобы зажить. В 1988 году, Миган была первой компанией, получившей патент на внедрение тепловых массажных кроватей. Компания Migun получила Золотой приз и Специальный приз IFIA на Международной Изобретение Патент Expo в Женеве и Швейцарии, и гордо стала одной из наиболее быстро растущих компаний в Южной Корее.

  Из-за растущей популярности альтернативной медицины в США и остальном мире, компания Migun начала предлагать свой опыт и научные исследования для развития мирового рынка в этом быстро растущем сегменте. Migun является международно признанной компанией в области альтернативной медико-санитарной помощи, и мы будем продолжать наши усилия по разработке продуктов, которые принесут пользу Вашему здоровью!"

С уважением,
Jae Hwa, Lee Jae
President, Migun Medical Instrument Co., Ltd.

Сделать бесплатный сайт с uCoz